Засідання педагогічної ради санаторної школи-інтернату І-ІІ ступенів № 22

Засідання педагогічної ради санаторної школи-інтернату І-ІІ ступенів № 22 3 березня 2020 р. “Про вибір і замовлення підручників для учнів 3 класу”

Comments
  • Очень рады,что попали в класс к Ольге Васильевне.Волновались за адаптацию ребенка в 1 классе.Спасибо первому учителю и воспитателю Елене Викторовне за профессионализм и любовь к детям.Ходим в школу с большим удовольствием.Есть желание учиться.А это ,я считаю ,самое главное. Прошёл год как мы закончили эту школу и очень скучаем. Хочу написать большое спасибо всем педагога врачам и повара) эта школа сделала из моего сына личность. Сейчас мы закончили 1 курс радиотехнического колледжа сын учиться хорошо на бюджете, собираемся в институт,низкий вам поклон родные,это при том что районные школы брать не хотели и садили его на домашнее обучение, здесь его обогрели научили верить в себя отстаивать свое у него много хороших друзей и мы вас люби) отдельное спасибо Людмиле Фёдоровна которая в нас верила и психологу, мы вас не подвели.